Jfhdhj Kbjjkl

Добрый вечер! Вопрос внутри.

Подскажите пожалуйста, завтра собираемся на море купатся, что взять перекусить? Заранее готовлю ( не думайте что я свехнулась, у нас на улице каждый день жараа как летом, вода теплая)

Ирина Щербина

бутеры, что-нибудь компактное такое, и зависит от времени, если надолго, то не скоропортящееся

Нина Лукьянова

Как всегда. Вареная курица - хранится долго, вареная картошка в мундире и круто свареные яйца - тоже. Паштет в банках. И конечно неразрезанные овощи - огурцы, помидоры и тп. Выбирайте.... Только не забудьте на море сразу вынуть их из пакета или хотябы развызать его. И не берите колбасу, она (кроме сухой копченой) портится очень быстро, особенно в жару....

Ольга Самелюк

согласна бутерброды и сок

Александра Мансурова

Возьмите бутеры с колбасой, сыру ПОБОЛЬШЕ! Можно нарезанные помидоры огурцы. Сок (большой (со стаканами) либо много маленьких)

Поликарп Матвеич

Если готовишь заранее, то купи тонкий армянский лаваш и накрути роллов. Лаваш раскладываешь и намазываешь чем угодно: -) То есть любой любимый салат, типа крабового, хоть оливье. Плавленный сыр с зеленью и чесноком. Курица с овощами. Вобщем все, что любишь. Можно даже жареные кабачки со смертной. И закручиваешь либо как шаурсу конвертиком, если по целой на человека, либо рулетки (если начиная вязкая

Ан
Анатолий

что за море?