Евгения Асеева

Добрый Вечер. Вопрос смотри внутри.

хочу Вам задать такой вопрос, я хочу перевестись из одного колледжа на другой т. к в городе в котором я живу нет возможности для моего творчества (студии звукозаписи) и вообще меня уже давно звали в другой город, бросить колледж не могу родители против, а перевестись надо как быть что вы думаете?

Александр Никешин

Думать вредно. Нужно действовать, как велит сердце

Константин Медведев

доверся сердцу, но не забудь и умом попользоваться.

Татьяна Фишина

Если у тебя есть дальнейшие в этом приоритеты, то переводись. А то переведешься, запишешь пару безуспешных треков и на этом все кончится.