an
andynova

добрый вечер всем !!!вопрос внутри...



Дорогие хозяюшки и мужчины которые умеют и любят готовить вкусно!! ! Подскажите, что приготовить на ужин если у меня есть кусочки свинины. Как можно вкусно их приготовить. Только не в духовке. Заранее благодарна Вам всем!

Виктория
Виктория

Ленивые голубцы
Мясо нарубить ножом до размеров горошины, обжарить на сильном огне с ложкой масла, отложить. Обжарить лук и морковь (всё кубиками) до мягкости, добавить помодорную мякоть, обжарить 3-4 минуты. В толстостенную кастрюлю добавить оставшееся масло, выложить половину капусты (нарезанную квадратиками, 2х2), обжаренный лук с морковью, лавровый лист, перец горошинами, мясо, промытый рис, остальную капусту. Залить бульоном, довести до кипения, накрыть крышкой, готовить на малом огне 30 минут. Посолить, поперчить, перемешать, готовить ещё 5-10 минут. Подавать со сметаной.
300 г свинины (шея) ; 1/4 кочана капусты; 1/3 ст. мягкого риса; 1 морковь; 1 луковица; 5 ст. л. помидоров (очищенных и нарезанных) ; 4 ст. л. топлёного масла; 1 лавровый лист; соль, чёрный перец

Оксана
Оксана

Я делаю так.
Маленькие кусочки мяса солю и обволакиваю в муке.
Жарю на смазанной и разогретой сковороде, когда мясо
почти готово, добавляю много лука.

ЛГ
Лексей Георгиевский

Да что угодно. Отбивные, жаркое, просто пожарить в специях, рулетики...

ИС
Ирина Степанова

Рубленые котлеты. Мясо измельчаем на кусочки примерно по 1 сантиметру (важно измельчить его именно ножом, а не в мясорубке) . К мясу добавляем 2 яйца, 2 столовые ложки майонеза, 2 столовые ложки картофельного крахмала, чеснок. Все перемешиваем и жарим в растительном масле как оладушки.

Похожие вопросы
Всем доброго вечера) вопрос внутри...
Всем добрый вечер! У меня такой вопрос
Всем добрый вечер! Мой вопрос внутри! ответьте пожалуйста!
Всем добрый вечер! Вопрос такой-
Всем вечер добрый. Вопрос такой.
Всем доброго вечера! Вопрос внутри!
всем добрый вечер, помогите мне пожалуйста (вопрос внутри)
Всем добрый вечер! Вопрос внутри описываю.
Всем добрый вечер! Нужна помощь! Вопрос внутри!
Всем добрый вечер. Такой вот вопрос ( см. внутри ).