Индивидуальный Пошив

Всем доброго вечера) вопрос внутри...

У меня сильнейший грудной остеохондроз. Месяц назад делала узи молочных желез, ничего выявлено не было. Несколько дней болит правая грудь сбоку… Может ли так проявляться остеохондроз? И за одно, посоветуйте пожалуйста мазь) Всё перепробывала, эффекта нет...

Ольга Хлебтовская

Да, это нервный корешок защемляет и боль отдает в грудь, сердце, легкое, руку.
Мази от остеохондроза НЕ ПОМОГАЮТ! Это уловка фирм-производителей. Они облегчают только состояние обострения остеохондроза, когда нервный корешок воспаляется и ущемляется.
Вам нужно физиолечение (обратитесь к терапевту или ортопеду) и главное - физические упражнения, ЛФК. Найдите в интернете или магазинах дисков Каланетик и делайте хотя бы через день. Я так забыла про остеохондроз и даже выпрямила сколиоз 2 степени уже в 20 лет.
Обращайтесь, если что.

Антон Кузнецов

Не бери здесь не какие советы на счёт мазей, насоветуют потом не наберешься...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Скорей бюстгалтер неудобный натёр...

Юляша Л

да внутри

Eduardu Pueero

мазь от остеохондроза? просто противовоспалительная - "бен-гей"(зелёный)

Сергей Сударев

Возможно, неврит межреберный . К врачу!