Витя Шаталов

добрый вечер всем))) ) вот у меня такой вопрос

Сегодня купил лекарство от гайморита"СИНУФОРТЕ" ))))как вы думаете это лекарство поможет вылечить гайморит?

Оля Дембицкая

Непременно поможет...

Татьяна Родионова

Ну раз от гайморита, наверно поможет.

Ро
Ромка

не попробуешь - не узнаешь )

Натали

Нет! Этого мало, нужны сложные капли, и ещё , ты делал снимок? Если что, на прокол не соглашайся !!!Это последнее дело ,

Ир
Ирина

Вам кто ставил диагноз? Тот Вам и подскажет. Лечение гайморита, дело комплексное, туда и антибиотики входят и промывание пазух и закапывание носовых проходов. Лекарство может помочь при правильном и комплексном лечении иначе залечите уйдут симптомы, а болячка останется, а через несколько месяцев или лет может через уши вылезти, по себе знаю...

Ка
Каин

попробуй:
Гайморит и т. д. если начало тебя ломать и болит голова и торба, то никуда не денешься: прокол!.. но если состояние стабильное, то продолжают лечить, каждый своим методом. есть и такой: на ночь в одну ноздрю засунутгорошину сливочного масла, на след. ночь --в другую. За ночь всё,что там в пазухах находится, разжижется и утром выйдет. И так до тех пор, пока будет выход этого. Там же гной зеленый ...попробуй естественно избавиться от этого! И ещё один -это полоскание подсолнечным маслом, которое создает эффект вытягивания. 0,5 стакана масла нагреть до горяченького и полоскать рот, пока масло не станет во рту водой, когда стакан опустеет --в кровать. Эффект, возможно, не быстрый, но надежный! Гной начнет вытекать! Ноздри вымой намыленным мизинцем до хруста водой комнатной температуры. Это помогает избавиться от насморка без всяких лекарств .Греть опасаюсь: гной греть. чтобы не было ОСЛОЖНЕНИЙ!