В общем две недели назад заболел правый бок: (во вторник 17 числа: (
на выдохе и вдохе была Сильная БОЛЬ появилась где то в 15 часов того же дня
сначало была небольшая боль но потом к вечеру усилилась так что я даже согнутся и разогнутся было больно особенно когда огород вскапывал того же дня: (ну в общем
в понедельник 23 числа пошел я к врачу терапевту ну рассказал ему всё как есть
сказал что в субботу 14 числа перед пасхой до 17 числа до обеда
я в общем подсчете съел где то яиц 45:(он еще так усмехнулся *мол
от яиц говориш болит*(что он этим хотел сказать я так и не понял: ()Ну в общем я ему сказал всё признаки боли которые я описывал выше и.... он после этого сказал что у тебя межреберная невралгия написал на листочке мне таблетки мол попить пенталгин и мазь фастум гель: (я еще бл*дь сука (извините за выражение просто я совсем Ху*ю от таких врачей)
удивился мол НИ НА УЗИ НА КАКОЕ НИБУДЬ НИ НА КАКОЕ НИБУДЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ НЕ НАПРАВИЛ
ПРОПИСАЛ ТАБЛЕТКИ И ВСЁ БЛ*ДЬ: (КАК ТАК МОЖНО? А МОЖЕТ ТАМ ВОВСЕ НЕ НЕВРАЛГИЯ А ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ? Мне ЧТО БЛ*ДЬ ТЕПЕРЬ ТАК И ОТДЫХАТЬ ДАЛЬШЕ (НАПОМНЮ Я ЗАНИМАЮСЬ
БОДИБИЛДИНГОМ) В ОБЩЕМ НАРОД НОРМАЛЬНЫМ ВРАЧЕЙ У НАС В ГОРОДЕ НЕТ (ДА И НЕ БЫЛО)
ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ МОЕЙ БАБУШКИ КОТОРАЯ ОКОЛО 60 ЛЕТ (ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ:) ) ПРОРАБОТАЛА
СТОМАТОЛОГОМ ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ ВРАЧ ТОЛЬКО ОДНИ ПОХВАЛЫ И ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ БЫЛИ о НЕЙ А ЭТО ЧТО ЗА ВРАЧИ СЕЙЧАС? Мрази ПОГАНЫЕ ВОТ ИМЕННО ИЗ ЗА ТАКИХ МНОГИЕ
СПОРТСМЕНЫ И ПРЕКРАЩАЮТ СВОЮ КАРЬЕРУ ДА И ПРОСТО ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ !:(
НАРОД Я ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ СРЕДСТВА ИЛИ упражнения или МЕТОДИКИ Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ ПОПРОСИТЬ НО Я ДОЛЖЕН
ВЕРНУТСЯ К ТРЕНИРОВКАМ ОЧЕНЬ СРОЧНО ЭКСТРЕННО!!!! НАРОД BСЯ НАДЕЖДА НА ВАС ПРОШУ ПОМОЩИ: (
Болезни, лекарства
Доброго вечера всём!: ) нужна ваша помощь при чем очень очень срочно: (!
На невралгию это не похоже, больше смахивает на желчнокаменную болезнь, когда человек шевелится, камни тоже двигаются, тогда начинаются сильные желчные колики. Идите в платную клинику, пройдите УЗИ органов брюшной полости.
Ну все умные аж жуть! ! если сам все знаешь- зачем у врача время отнимал???. описываешь боль связанную со спиной- потому такое лечение и назначил врач. Хочется обследоваться- иди и обследуйся. . Любой каприз за ваши деньги...
я не удивлюсь что таким количеством яиц вы могли почки посадить, в баночку пописайте и посмотрите наличие белка.
Я простов осадке от такого отношения к врачам.. .
А сам-точем ты думал, когда 45 яиц ел? ? Может он сначала подумал, что проблемы с отделением желчи из-за кучи яиц, но потом посмотрел, что ты спортсмен и назначил то что назначил. Может сначала попринимаешь, а потом будешь бочку катить?!
У меня тоже было такое - вдруг заболел правый бок, прям дышать больно было и ходить тоже, но мой врач дал мне направления на всякие анализы и на УЗИ. На УЗИ сказали, что это нерв защемило, продуло значит это место (невралгия) . Мазалась мазью "Капсикам" и еще какие-то таблетки выписали, не помню уже какие.
Но Вы-то съели 45 яиц.. . Может с печенью что?? ? Попросите врача сами, чтобы дал направление на УЗИ и на анализы, настаивайте на этом!!!
судя по вашим жалобам, врач правильно поставил диагноз. лечитесь. или бабулю свою попроси тебя полечить
45 яиц.... жесть.... ну головой же надо думать прежде чем в себя что-то впихнуть. а по поводу лечения-пролечись по назначению а не поможет уж тогда и кати бочку. По симптомам похоже на невралгию, это довольно распространенная вещь и врачи легко её диагностируют
Если при надавливании под ребрами боль в области печени, то она воспалилась (много яиц для печени большая нагрузка) - голодная диета! если при надавливании нет боли, то врач права это невралгия и лечение назначено правильно.