Болезни, лекарства

Доброго утра всём: ) нужна ваша помощь!

Три дня назад заболела печень в обед: ( сегодня уже идет третий день: (
сначало на первый день вроде бы не так сильно болело потом на второй день
болело ТАК СИЛЬНО что я даже не СМОГ ТРЕНИРОВАТЬСЯ (я бодибилдер)
больно дышать на вдохе, на выдохе не так больно, еще больно лежать
на правом боку на спине нормально только на левом боку: (что за фигня такая: (
вчера копал огород так после 15 МИНУТ мне стало так плохо,
но основная боль была когда я копал! за три дня считая
с пасхи я съел может яиц штук 45-50 половина из них сырые
я из сырых делаю коктейль себе! Народ помогите пожалуйста болит
в правом боку пожалуйста помогите мне! Я не могу пропускать тренировки: (
В чьем то доме скоро будет играть музыка...
Мария Таниева
Лучший ответ
Заставь дурака молиться, он и лоб разобьет.
Нахрена столько яиц ел??? ?
Теперь неделю отдыхай на чистой воде,
несоленых гречневых и овсяных кашках БЕЗ МАСЛА.

Бодибилдинг на неделю замени ходьбой и купанием.
Печень не дает таких болей.
Или желчный, или еще что-то.
К гастроэнтерологу, причем не откладывая!
При острых приступах - вызывать скорую!
О болезнях печени:
http://www.hcv.ru/articles/index.html
в конце страницы - оглавление.
Ангел Игры
не можешь пропускать тренировки - не пропускай, только если умрешь (а так и будет если скорую не вызовешь) -вообще не сможешь тренироваться. сырые яйца нельзя есть, может быть у тебя сальмонеллез.
а точно печень? она вроде ж не может болеть там нервных окончаний нет
Назико ..............
С мозгом проблема. Он не правильно соображает. Надо полечить что болит. Потом только продолжать. И откуда знаешь что печень? Печень - не мышца. Если болит - крепче не становится. Может к доктору? Или не надо?
Научись сам себе делать висцеральный массаж, и каждый раз перед тренировкой, работай с желчным пузырем. Не знаю, почему тренер, или спортивный врач ничего этого не делает. Тебе это всегда пригодится, так и окружающим тебя людям. Техника простая, доступная, автор методики АТ Огулов, сам бывший спортсмен, /40 лет стаж/ Его сайт-"Предтеча",видео тоже имеется, если более конкретно что-то заинтересует, в файлообменниках есть всевозможные уроки и конференции, вообщем супер методика. А сейчас, чтобы убрать боль тебе нужно позаниматься животом минут 25,начиная с пупка, по часовой стрелке, держать руку минут по5/довольно сильно надавливая, не бойся ничего страшного не будет, когда дойдещь до области печени то с правого подреберья, затем левая доля печени, и здесь нужно постараться опорожнить желчный пузырь, пока "не заурчит",так же поступаем с левым подреберьем, затем опять по часовой, короче сообразишь, описывать такие процедуры, оказывается не просто. Сам, давай делай .Что не понятно, спрашивай.. еще этот массаж называют СТАРОСЛАВЯНСКИЙ.
Забудь про тренировки или печени писец, стероиды и излишний белок садят печень с геометрической прогрессией. ОБРАТИСЬ К ВРАЧУ---СДАЙ КРОВЬ.
@aijana@ {Asema}
Сдай анализ крови - Печеночная проба
Пройди УЗИ ЖКТ (Желудочно-кишечный тракт )
Скорей эт желчный дает знать.

Сама печень болеть не может по причине отсутствия в ней болевых рецепторов.
как можно есть столько яиц? на некоторое время забудьте яйца.. и копать пока нельзя. утром натощак пейте 1стакан тёплой воды, не горячей. можно 2ношпы выпить утром, затем 1 стакан минералки, грелку тёплую приложить к правому боку и полежать немного, если у вас это в первый раз, то наверняка от яиц. в неделю кушают яйца 2 или 3 раза. исключите жареную, острую пищу на время... желаю здоровья. всё будет хорошо! печень нужно беречь!! !

>>Боли в печени могут возникнуть, прежде всего, от неправильного питания и нездорового образа жизни. Поэтому, в первую очередь, нужно пересмотреть свой рацион, соблюдать здоровую диету и начать вести здоровый образ жизни. Однако, если у вас все-таки болит печень - что делать? Есть отличное русское народное средство, которое мягко очистит печень и снимет воспаление. Это кукурузные волокна или рыльца.

Когда с кукурузного початка срывают листья, то под ними находится много волокон или рылец. Именно эти кукурузные рыльца нужно заваривать и пить, как обычный чай.

Время лечения зависит от состояния больного и может длиться до полугода. Для более успешного лечения следует выбирать спелые початки. Волоски от неспелых початков лечебной силы иметь не будут.

Так что, если болит печень, что делать вы теперь знаете. Но в любом случае, рекомендуется пройти медицинское обследование.
пить надо меньше) и стероиды жрть