Болезни, лекарства
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
Помогите пожалуйста! Паническая атака, сердце бьется очень быстро, ужасные ощущения, подошвы ног холодные, навязчевые мысли. Пожалуйста помогите!!!!
Глицин 2 таблетки примите или валерьянку.
дыши в пакет
Нервы лечите. Сейчас любое успокаивающее.
ну я завсегда людям помогаю. если например там гроб помочь вынести или могилу покопать на кладбище...
после чего именно началось? травмы головы или сильные стрессы были? или есть проблемы с шеей?
Тут симпозиум вздшников на 10 вопрос уже отвечаю, все нормально все лечится а лекарство ты сам таблетки это когда совсем кроет, пока ты не научишься дружить сам с собой так и будешь гнать поверь
ПУТЬ К САМОИСЦЕЛЕНИЮ
Большое количество людей в последнее время озабочены беспричинным ухудшением своего здоровья. Важно понимать, что на планете Земля происходят значительные изменения, которые связаны с энергетической реструктуризацией.
Боль в различных участках тела, а также плохое самочувствие вызывает блокировка энергопотоков. На сегодняшний день уже не вызывает споров тот факт, что всё является энергией, и человек в том числе. Если вы хотите разобраться в причинах своих недомоганий, предлагаю ознакомиться с бесплатным, революционным на сегодняшний день курсом "Сам себе целитель" - http://razvivaemsya-vmeste.ru/
В этом курсе презентуется книга, я сама её сейчас читаю - в ней подробно описывается, как наши эмоции и плохие мысли влияют на физическое состояние. К сожалению медицина до настоящего времени так и не пришла к тому, что вначале необходимо обнаружить первопричину заболевания, а уж потом лечить. По-этому лекарства помогают не всем и не всегда..
Также благодаря этому курсу вы сможете найти ответы на свои вопросы, связанные с другими аспектами жизни, так как информация достаточно структурирована и предлагает комплексный подход в решении проблем.
Психотерапевт в помощь (не психиатр! Не путать! Это два разных врача)