Лилия Багаутдинова

Добрый вечер, вопрос внутри, подскажите пожалуйста...

Буквально дня 4 назад, у мочи появился неприятный запах, раньше такого не было, а сейчас это трудно не заметить + моча стала очень мутного цвета, где-то 2 дня назад, было яркой, а теперь прям мутная, что это может быть. Посоветуйте лучше пойти в платную клинику или же в обычную?

Жидкости пью много очень, я боюсь как бы это не почки или цистит вообще, переживаю ((

Виктория Шамрова

Исключить нужно сахарный диабет, при нем очень много пьют жидкости, в моче появляется ацетон и сахар. Идите в обычную поликлинику и сдавайте анализы, деньги в платную клинику всегда отдать успеете. А также может быть и в почках воспалительный процесс, все это Вам покажет только полное обследование и сдача всех анализов. Не тяните. Удачи!!!

Людмила Бароненкова

сдать анализы в обычной.... а с бумажкой куды хошь..

Владислав Ященко

анализы сдайте срочно! возможно это почки

Анастасия Лень

похоже на воспалительный процесс в почках

Антоша Новгородцев

Добрый вечер. мутный цвет говорит о наличии инфекции в мочевом пузыре. советую обратиться в гос. клинику, т. к. Она несет ответственность в отличии от платной

Кристина

лучше в платную. конечно цены там кусаются очень сильно но зато оно того стоит.

Анна Милова

запах зависит от еды !! много белковой пищи принимаете? пейте разные чаи и все пройдет. ромашковый чай. зеленый. и минералка. !!мало пьете жидкости....