Иван Иванов

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста.

Недавно узнала, что глицин не стоит принимать, потому что он снижает память и отрицательно сказывается на работе мозга. Это - правда? (при условие, что применение - регулярное, курс 2-3 недели) . Заранее спасибо!

Руслан Юмаев

ХЗ Я на ночь пью и все нормально:)

Nikosgr Ang

Везде пишут, что наоборот. Я систематически принимаю, вроде не тупею.

Ольга Воробейчик

Глупости! Глицин даже не лекарство а аминокислота. А аминокислоты - кирпичики белков. При употреблении мяса ты съедаешь в том числе и глицин

Катерина Базанова

кому как, все-таки химическое вещество.

Сергей

ерунда. Принимаю его за 2 недели до экзаменов - память не плохая))

Денис Зайцев

вот для памяти и вообще мозгов, чтоб лучше работали полезно грецкие орехи. Они сами по форме похожи на мозги, вспомни. так вот есть грецик еорехи и будешь думать лучше и память улучшиться. это очень полезный продукт столько витаминов и микроэлементов. никакого вреда нет