Эдвард Гладкий

Добрый вечер.. Подскажите пожалуйста..

сижу на диете очень давно... месячные шли нормально, но вот в этот раз начинались на 20 дней раньше... ужасно, и прыщи какие-то выскачили.. что это? может гормональный сбой? знаю надо к врачу, боюсь.

Дониер Зияев

советую обратиться к эндроклинологу надо проверить зоб и обезательно к гинекологу

Миша Розов

не бойтесь идти ко врачу ведь если не пойдёте может стать ещё хуже а врач он знает может таблетки пропишет а может ещё что. Мой вам совет идите ко врачу и не чего не бойтесь...

Ksю Анатоlьevна

От диеты и потери веса происходит сбой КД.

Кристина Кристина

это может быть венерологическое заболивание или последствия аллергии ( лучше обратится к доктору для осмотра )