Сергей Шматов

Добрый вечер подскажите пожалуйста.

Добрый вечер подскажите пожалуйста. Что может помощь от острого хондроза поясничного отдела позвоночника 2 степени? . Какие уколы помогут или мази? Может еще что нибудь?

ОК
Оксана Красноярцева

Мелоксикам, в упаковке 3 укола, уже после первого укола станет полегче, максимальный курс 6 уколов. Стоит около 150 рублей. И я надеюсь вы не в положении, и не страдаете язвенной болезнью, а вообще с такими делами лучше сходить к врачу! )

Как в дополнение можно использовать перцовый пластырь или пластырь Вальтарен.