Данил Лихачёв

Добрый вечер! Помогите разобраться.

размеры матки 5,9х4,2х5,3смза маткой небольшое количество свободной жидкостиэндометрий однородный 1,1 смсоответствует 2 фазешейка матки с кистой 0.7смэхоструктура неоднороднаяцеквильный канал не расширенправый яичник 3,1х2,2 см с нечетким контуромлевый яичник 3.8х2,7 смс неоднородной структурой с фоликулами 1,7 смоофорит с 2 сторон. выпот в малый таз. врач сказал что ничего страшного. мало вериться. беспокоят боли и выделения

Ал
Алексей

Не зная ваших жалоб, не видя вас, не зная день цикла, в который выполнялось обследование, говорить не возможно.