Коля

Добрый вечер всех и с новым годом! У меня проблемы помогите

дня три назад я получил ожог даже не сильно понимаю от чего он получилось что делал компрес на ногу из водки+камфорное масло но забыл что утром мазал найзом ну и в итоге боли нет но есть ожог
он не сходит уже 3 день а на нем появились несколько пузырей . ожог болит при косании в определенных местах

что мне делать как лечить?

Queen Татьяна......

химический ожег при чем- лечить, как все ожоги. . пантенолом для начала

Андрей Журавлев

Пантенол. Более ничего.