Eleonora Strelina

Добрый вечер! Помогите..

2 дня назад сходила в солярий и спустя полчаса (загорала 6 минут) начался чесаться лоб и стал немного красненьким. На утро покраснения небыло и лоб чесаться перестал, но стали чесаться уши и голова, На следующий день ко всем симптомам добавились руки, ноги и спина. Чешеться не так уж и сильно, переодически и довольно часто.
Что это?
Я очень чистоплотная и слежу за здоровьем и гигиеной.
Спасибо.

Посещаю солярий обычно зимой, прошлой зимой ходила часто, а вот этой осенью пошла первый раз.

Кремами я не пользовалась. Солярий был вертикальный

***баяша** *

как часто раньше загорали, возможно кожа имеет аллергию на частую подобную процедуру

Кодиршо Рахматшо

обгорела
аллергия
чесотка

Alex V. Spiridonov

Ничего страшного нет. . Видима у вас чувствительная кожа и не следует загорать таким способом. Эти симптомы похожи на то что бы обгорели за эти 6 минут и следует смазать тело молочком для тела или маслом. Обычно у меня такое бывает от многоразовых посещений в течении которых я загораю по 20-25 минут.. Но при таких симптомах ближайшие недели а лучше месяц лучше не посещать солярии...

Андрей

сто процентов чесотка! купи серную мазь в аптеке! она тебе поможет! Если между пальцами чешется и покрыто волдыриками это чесоточный клещ