Наталья

Добрый вечер, вопрос по урологии.

Добрый вечер!
Мне 19 лет.
5 дней назад, мне сделали обрезание крайней плоти по причине фимоза.
Операция вроде прошла успешно, всё было хорошо, но на 3 день мне сняли повязку и сказали, что всё нормально.
Но спустя несколько часов, приехав домой, я обнаружил очень сильный отёк уздечки.
При соприкосновении с чем либо сильная боль, на канатике уздечки появилось что-то чёрное и на других участках отёка есть желтоватый гной.
Но я обрабатываю эту область Золотым усом и хлоргесидином.
Что это такое и как долго так будет?
На сайтах читал, что бывает 4-6 недель, но я не могу всё это время сидеть дома, т. к я студент, а боль такая, что ходить тяжело.
Спасибо!

Вадим

Отдыхай, учиться никогда не поздно