Юлия Кривоногова

Все добрый вечер! Прошу прочтите вопрос и помоготе!!

Сдала анализы по беременности на лейкоциты. Сегодня узнав результаты пришла в ужас просто. Норма этих лейкоцитов 2 тыс. у меня их по анализы определили 172 тыс. Вопрос: неужели я могу себя нормально чувствовать с таким кольчествоим их у меня в организме. Знающие люди дайте свой ответ, иначе я скоро сойду просто с ума от таких результатов.

У врача я была - толкого ответа для себя я не услышала лишь то что надо лечиться. Меня сама цифра шокировала - как может быть такое колличество

Кабанов Сергей

не тяните с походом к врачу, лучше платному

Ульяна Казакова

слабо обратиться к врачу?)

Ирина Карпова

увеличение уровня лейкоцитов наблюдается в предменструальный период, во второй половине беременности, через 1—2 недели после родоразрешения.

Сергей Сенченко

Можете чувствовать себя хорошо, почему бы и нет? Как у вас с другими показателями крови? Вам необходимо срочно узнать причину почему у вас такое огромное количество лейкоцитов! Это очень серьезно

Ксю

Гдето идет воспалительный процесс, обследуйтесь главное, и врач скорее всего назначит антибиотики пропить, главное найти причину что воспалилось

Andrei Tango

Меньше смотри на эти анализы, живи и радуйся.

Оксана Мартынова

Лейкоциты в крови выше нормы могут быть обнаружены при инфекционных заболеваниях разной этиологии (вирусные, грибковые или бактериальные) , например, при аппендиците, пиелонефрите, воспалении легких, ангине, перитоните и т. д. Также лейкоциты в крови выше нормы отмечаются при инфаркте миокарда, ожогах, травмах, кровотечениях, анемии и других заболеваниях. Лейкоциты также повышаются у женщин перед менструацией, во второй половине беременности и при родах ..норма 4-9 ед. 172- показатель сильного восполит. процеса