Юля Завьялова

Добрый вечер! У меня вопрос, прошу помочь.

У меня машина Ауди А6 98г. сегодня ездила - всё было хорошо. Вечером завожу - и не заводится, какие-то щелчки слева от руля и на панели вместо километража мигает "service 0.1L". что это может быть?

Масло меняли недавно, а вот на счёт реле мне и в автосервисе сказали - посмотрят. Просто перед праздником никто не хочет делать. Спасибо за советы. Надеюсь что отремонтируют мою машинку.

Krelian Mr

Может оил? тогда смотрите масло и все что с ним связано может насосу хана!

Василий Брюхачев

Service 0.1OIL - напоминалка для смены масла. Активируется при определенном пробеге или прошествии времени.

Николай Николаевич

батарейка спомерла поменяй и будет тебе щастье

Ленара Неваленова

АКБ надо зарядить. Это щеткает реле

Григорий Костин

АКБ сдохла и на смену масла пора ехать