Владимир Ильиных

Добрый вечер! У меня следующий вопрос.

гольф 4 1.8т 180 л. с американец, в двигатель лью кастрол 5-40, масло как будто испоряется. Знакомые говорят что масло кастрол имеет свойство выгорать, так ли это двигатель в идеальном состоянии, турбина мененна, пробег 170т км, советуют лить мотюль что посоветуете, заранее спасибо.

Студент Академии

в немца и масло нужно лить немецкое (АРАЛ) понятное дело для турбированных двигателей.

Андрей Носырев

После кастрола двигатель не может быть идеальным.
мотюль посоветую

Natali Petrenko

Масла которые советует VW:

Castrol EDGE FST 0W-40 A3/B4
Castrol EDGE FST 10W-60
Castrol EDGE FST 5W-40
Castrol EDGE Professional Longlife 3 5W-30
Castrol Magnatec 5W-30 C3 (GTX9)
High Performer 5W-40
Mobil 1 ESP FORMULA 5W-30
Mobil 1 FUEL ECONOMY 0W-30
Mobil 1 NEW LIFE 0W-40

Ва
Валерия

Порысачить любишь стопудуво. нежнее и аппетит у лошадки уменьшится.