Роман Ибрагимов

Добрый вечер, у меня такой вопрос.

Я хочу перевестись из 1 университета во 2, в 1 я учусь на 2 курсе ( факультет: рус. яз. и нач. кл. ) 5 летний бакалавриат, во 2 меня переводят только на 1 курс ( Лесоинженерный факультет) 4 летний бакалавриат, год окончания остается таким же, возникает вопрос потеряю я отсрочку или нет ?

Константин Ушкал

Тебе нужно спрашивать не нас, а тех кто в ВУЗах этим занимаются и тех, кто этим ведуют, либо с самим ВУЗом

Ирина Алеханова

Если официально будет именно перевод, то отсрочка сохранится, а если отчисление и новое поступление, то вы отсрочку потеряете.

Uktam Uktam

Если по переводу, то отсрочку сохраните.