Лариса Никитина

Добрый вечер! У меня к Вам такой вопрос..

Я учусь в Гимназии и как полагается мы носим платье с передником. Так вот. У меня все время поднимается платье! Как только я его одеваю, оно начинает поднимается и уже через минуту оно на уровне пояса. Как это исправить?

Максим Гореликов

Платье наверное просто не по размеру

Андрей Додонов

Электризуется об колготки. Надо купить антистатик и побрызгать.

Nura Ledi

может оно электризуется у Вас.. . купите атистатик.. побрызгайте изнанку юбки.

Александр Андрианов

надо платье с широкой юбкой. а не прямое

Нуфер Евгений

Вот для этого раньше носили подъюбник.

Олеся Ермошкина

В тебе электричества много - заземлять платье надо