Жанна Крылова

Добрый вечер.... А он у вас ...ДОБРЫЙ?

Светлана Иванова

дома всегда хорошо)

Ви
Виталий

Не очень, муж с дачи вернулся.... как побудет со своими родителями, так и начинает недовольства выражать... Сейчас мы его успокоим ))))

Анастасия Самсонова

Замечательный.

Михаил Мороз

Добрый. Тепло, вечер, пахнет гречкой-я варю кашу-и акациями-из окна (поскольку все происходит в Одессе).

Иван Петухов

да. Погода блеск, семья дома, срочные дела закончены, сижу себе в "Ответах", по телеку PSY изображают. Плохо, что ли?

Сергей

Добрый. Но у меня болит голова.

Марина Старчик

Добрый, Спасибо.

Ленка Швалёва

У меня отличный, комедию как раз смотрю)))

Екатерина

Добрый, но для меня день прошёл заметно быстро: С Хотелось бы ещё отдохнуть..

Дима Задиран

не только добрый. но еще большой и твердый.

Антон

вобщем да. картошку посадил. менты приезжали на разборки нос утерли. а щас в гости пойдем чай пить .вобщем все ништяк. и мировой кризис побаробану.

Аннушка Темная

да вот дочь просится в парк идти.. . не знаю как отмазаться, наверное придется идти часиков в 8 вечера....

Наталья Булгакова

Дальнейшие события покажут степень добрости вечера...

Татьяна Крылова

У меня добрейший.

Aisha Ahmed

Надеюсь что будет добрым