Максим Траченко

Добрый вечер всем)вы считаете себя красивой?

почему-то в последнее время на меня настигнул комплекс не красивости))))

наверно вместе с депрессией.

как лечиться буим?)))))))))))))))
++======================================================================================>

Людмила Демидова

нет, не считаю.
есть девушки, которые намного красивее меня

Ирина Ирина & Ирина

Нет. Я смирилась с реальностью))

Юлия

А мне нрава! Хоть я и полная, но я себе нраВА

Юля Матесова

Я считаю себя.. . Средненькой. Бывают и у меня подобные приступы "некрасивости". На что я отвечаю: "Что Бог дал, то и будем донашивать:) " Выбора-то нет. Можно подыскать хорошую причёску, макияж, подчёркивающий достоинства. Хотя в любом случае, окружающие вас видят не так, как вы себя. А каждая женщина по своему красива, как бы это банально не звучало.

Марианна Уланова

Да, я красивая. Опасно красивая, как на аватарке.. . Да, красота в жизни не только мешает, но и очень помогает))).

Насти Никулина

считаю себя красивой и фигура мне моя нравится. да, не идеальна. да, есть и красивее, причем полно.
но я люблю себя и собою любуюсь)

Ир
Ирина

красота даруется БОгом и природой. НЕ всем. НО в наших силах сделать себя приятной во всех отношениях. К этому и стремлюсь. Считаю себя в своей весово-возрастной категории прилично выглядещей

Надежда

Вы зря на себя наговариваете, видела ваши фотографии. Я себе нравлюсь.

Лена Татаринцева

Конечно, считаю! И не только я так считаю! ))

Маша

Считаю. И регулярно окружающие это подтверждают.

Юлия Алимханова

Лечение простое, всё старо, как мир. Прическу поменять, шмотку новую купить, потратить деньги на приятную ерунду. И ваша некрасивость улетучится вместе с депрессией. Проверено на себе))