Ольга Медведева

Как ты считаешь, ты красивый человек... а внутри?)))) Доброго денька всем!!))))

Лина Савельева

Сидит заяц на пеньке, ковыряет в носу. Мимо проходит олень, весь такой стройный, красивый мускулистый длинноногий.... Заяц ковыряет в носу ...Олень разворачивается проходит мимо еще раз. Весь такой гордый с красивыми рогами, гордо поднятой головой. ..Заяц перестает ковырять в носу и говорит "Зато у меня богатый внутренний мир !"....

Алексей Суровец

Я сУрьезный человек, этого достаточно))

Ольга Тюленева

Я хороший человек)))

Towards Todeath

красотой не блистала для кого то я вообще страшная, в душе нормальная, весёлая ,

Артур Саркисов

Красивый! Мухоморы не бывают некрасивыми, они бывают несъедобными

Рамай

Привет Натулечка, я в душе красивый а с виду не знаю, надо у вас женщин спрашивать

it
itavarov

Сама знаешь, - я лучший. .

Владимир Гагарин

я как та гусеница. . сначала никому не нравлюсь - а потом я бабочка))) )
привет Натульк!

Александр Сергеевич

Не красивый, ни там, ни там.. . Хирурги сделали своё дело...

Сергей Артемьев

"Я не прекрасен, может быть, наружно,
Зато душой красив наверняка! "

Ксения Зинченко

ну посмори на меня, как считаешь?

Же
Женечка

К свое внешности я отношусь спокойно. Да, есть достинства, есть недостатки в силу возраста. А свой внутренний мир лично я считаю настоящей сокровищницей