Виталий Логвиненко

Всем, считающим что женщинам нужны только деньги, посвящается... (см. внутри)

Я точно знаю, каким будет крах вашей жизни.. . Многие из вас наверняка выйдут в окно ...после осознания этого, но будет уже поздно.
Вы будете горбатиться на нескольких работах, зарабатывая стаж, опыт, седину и простатит... свято веря в то, что "еще чуть-чуть и у вас уже будет достаточно денег, чтобы женщины наконец-то вас полюбили... "
А потом вы очнетесь в день своего 50-летия, обрюзгшим, больным, с дурным запахом изо рта, лелея, как дитя, свой толстый кошелек с деньгами.
И тут вы понимаете, что женщинам вовсе не нужны были деньги. Но поздно!!! !
Занавес!
Дьявольский смешок: ХА, ХА, ХА !!!

Олег Балакин

Поддерживаю данный пост! Не путайте девушек и бл*дей))

Эгесихора Райская

точно также можно очнуться в 50 лет на диване пролежав и ни чего в жизни не сделав ища идеальную женщину....)))

Инесса Редькина

курил травку, женщинам всегда нужны деньги пойми это и прости себя

Кирилл Павлов

Расскажи своей руке, ей точно деньги не нужны)))

Галина Дмитриева

можно подумать тебе кроме траха еще что то в жизни нужно. примитив.. . миф о том что женщинам нужны только деньги придумали мужчины у которых их нет!

Александр Лозинский

А нам нужно, чтобы женщины нас полюбили?

Данил

так им и надо

Антон Кудрявцев

Ну, Залётная уже всё сказала

Алина Грачева

миф о том что женщинам нужны только деньги придумали мужчины у которых их нет! Солидарна сisadora

Иван Горкун

брачный вой оленя? бабосы рубят для себя, себя великолепного запомни!! ! бабло это оружие, инструмент (степень твоей вооруженности к окружающей среде) - причём тут женщины?? ? плевать чего они хотят, спроси себя - чего хочешь ты.