Дарина Стерва

Почему всем мужчинам нужно только что-бы женщина их любила, а женщинам нужно: машина, квартира, дача и все деньги мужчины?

Алексей Обутов

Да что ты? А тебе значит не досталось? Соболезную, аха

Евгения Никонова

Сейчас таких 90%, мужчинам тоже не всем любовь нужна, но всё же многим, но к сожалению сейчас такого нет

Владимир Абреимов

Бабы просто бояться, что потом содержать ее с ребенком не сможет. Им не нужны деньги как таковые, им нужна надежда и опора, что бы в случаи чего одной на улице не остаться.

Арина Кривошеина

Ну не всем же. Все зависит от женщины, хотя сейчас многие такие

Татьяна Жмурина

Ну видимо, так заведено. Женщина долго не могла зарабатывать без мужчины, но сейчас ситуация меняется) Раньше, до феминизма, никто ничего дурного в этом не находил. Даже справедливым казалось.

Ли
Лилия

))))))))))))))))

Юлия Влодавская

А не надо мне машины и даже дома. и так неплохо. Да и денег хватает. Мужу хочу все подарить, а он говорит мне тоже не нужно

Сергей Винс

Квартиры, дачи, машины и деньги - это материализованная любовь, а так как она поймет, любит или нет....