Владислав

Почему мужчины любят толстых женщин?

шла по улице и поразилась огромному количеству семейных пар с колясками-где женщина очень толстая, и как мужчине она нравится, не могу понять

Анастасия Абрамова

Людмила Борисовна, просто женщина после родов не успела востановиться )

Энвер Джапаров

ценят золотко в браке не только за фигуру... а за характер... за хозяйственность... за надёжность.... за материнство....

Анастасия Авдеева

не толстых, а с формами ))

Ваш муж тоже будет Вас после родов любить ) это отлично)

Жанна Сулейманова

так если бёдра узкие и попа с кулачок, то как такая сможет нормально выносить ребёнка?
так что бёдра должны быть широкие и попа 48 размера. . а вот жирной она ни в коем случае быть не должна, чтобы токсины, накопленные в жировой ткани, не попали в плод..

Константин Чеклецов

им нельзя сейчас худеть... они ребёнка кормят.

Дмитрий Тонкопий

сам не знаю, нравятся стройные, а знакомятся одни полные...

Анна Смирнова

Есть за что ухватиться)

Елена Кузнецова

Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы. Так многие мужчины говорят. Что же ему жену бросать из-за того, что жена после родов изменилась?

Кириллиус Фамилия

Спрашивала на медни ))) Сказали что им так очень даже спокойно, когда жена с недостатками в фигуре - тобишь полная или совсем жирная ! "Аргумент совсем убил "НА НЕЁ КРОМЕ МЕНЯ НИКТО и НЕ ВЗГЛЯНЕТ " Бояться они понимаешь, что красивая по их мнению сразу изменять начнёт и трахатся налево побежит !

Латифов Исмоил

Знаете Мне больше нравится в море бултыхаться... чем об скалы биться... это же так приятно как на облаке плаваешь)))

Леха Поставнев

" огромному количеству семейных пар с колясками-где женщина очень толстая ..." - Здесь есть один момент о котором Вы не подозреваете! Они более семейно ориентированы .

Просто эти женщины предъявляют меньше требований к мужчине и быстрее выходят замуж, в отличие от стройных красавиц которые себе цену не могут сложить и часто превращаются в стерву ...

Но это кому как повезет ...

Руслан Исаев

За внешность любят только тех, у кого, кроме внешности, ничего нет.
В нормальных семьях и муж, и жена ценят друг друга совсем за другие качества, и чем дольше люди прожили вместе, тем меньше значения играют чисто внешние факторы.

Николай Корняев

а толку например с ооооооооочень худого парня? лобок потом болит нереально. может и мущщины настукались об лобки???