Андрей Способин

Мужчины, почему вы так "любите" женщин?

ой да, ошиблась, вы же дебилы)

Сухроб Эгамбердиев

Вы не к тем обращаетесь, уместно не "мужчины", а "дебилы"!

Ольга Синица

Мы не геи.

Акбарали Хатамов

Так относятся лишь к тем кто этого заслуживает а настоящих женщин верных любят по настоящему

Эдвард Гладкий

Хочешь, чтоб к тебе относились, как к ЖЕНЩИНЕ - то и веди себя, как ЖЕНЩИНА
некоторые самки требуют, чтоб к ним относились, как к великосветским дамам, при этом сами они ведут себя, как редкостные суки, причем, дешевые.. .

Semina Tatyana

Да сиськи, письки, жопа. Это, видимо, весь ограниченный мужской лексикон.