Мария Баркова

Почему все женщины любят деньги больше чем мужчин ?

Ка
Катюша

Это оправдание для тех, кто не умеет любить. Хочешь, чтобы тебя любили, научись любить и дарить любовь.

Владимир

У всех уже спрашивал?

Наталья Андрушко

ну почему же.... есть женщины, которые в первую очередь любят мужчину, но неспособность мужчины ЗАРАБОТАТЬ и принести в семью деньги убьет со временем самую сильную и искреннюю любовь со стороны женщины....

Максим Брюлов

Обычно так говорят те мужчины, у которых этих самых денег нет) Не надо всех равнять под одну гребенку, не все бл... и!

Ольга

НЕт!!!! Я люблю мужчину больше денег. Но безденежье убивает любовь! В первую очередь со стороны мужчины ((((

Max Koltunov

Некоторые ещё любят женщин.

Ка
Катик

Согласна с nelli saide. От себя добавлю: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Чёрный Обелиск

деньги не пахнут))

Cерик

че не дала опять)