Ж*
Женя **

А действительно почему нельзя мужчину любить за его деньги? Ведь женщину любят

за ее заботу. красоту. ум. доброту. хозяйственность . сексуальность.. . А это тоже не малый труд. как и добытые деньги.

Alisher Mamajanov

все правильно... мужчина добытчик и должен быть, а не альфонс..

Сергей Батурин

Да за это тоже очень любят!

ОК
Оксана Кучерова

Почему нельзя, можно, но только у мужчин с большими деньгами и большой выбор претенденток на конкретную реализацию любви к ним за их деньги, без конкурса никак не обойтись, а то может случиться так, что ваша любовь вместе с вами и пьяному ёжику не нужна будет . У Вас, Наталья, в Ваши 48 лет отроду, шансов маловато, у Вас срок годности истёк, сейчас в моде кому 20 и без хвостов, хотя любовь к мужчинам с деньгами и с возрастом за 90 творит чудеса, Вы вполне можете попробовать себя в этой возрастной категории, это ведь так романтично - любить мужчину на грани Земного бытия, и не даром, говорят они в постели для женского сна очень удобны, только храпят и более ничем не беспокоят, разве что недержанием мочи .

Танюша Душечкина

За деньги можно только уважать. А любить можно н и з а ч т о... просто так. Если мужчина знает, за ЧТО он любит женщину, то он её нелюбит.

Николай Спичак

Из золотых яиц труднее вылупиться...