Юлия Литвиненко

Почему женщины так любят деньги?

Ju
Julia

только те которых покупают ...нормальные сами их заработают

Баxa

эмансипация и борьба за права, начатая женщинами ещё в конце 19 века переросла из стремления к равенству в стремление к паразитированию.

Ди
Диляра

По той же причине что и мужчины

Юл
Юлия

так это как? ?
деньги необходимы для жизни, без них ни поесть, ни одеться

Ел
Елена

Деньги любят практически все. Редкий человек скажет, я счастлив без денег!

Лилия

Женщина - хранительница домашнего очага и в мужском мире, где правят торгово-рыночные отношения для поддержания своего статуса и статуса своей семьи она любыми путями готова добыть эти блага ( в отличие от мужчин, которые легко оставляют семью, дом и детей, если что то угрожает их "свободе"). И дело тут даже не в меркантильности, а в простом инстинкте выживания и продолжения рода.