Оксана Салистая

Мужчины, почему вы так любите женщин во все дырки трахать?

Екатерина

Теперь им даже уже без разницы женщин или мужчину

Ел
Елена

так так и в какие дырки вас мужчины трахали, можно пападробнее

Лилия

Так вы для этого и созданы.

Гузель

Ибо это - всестороннее соединение Инь и Ян, заложено природой

Мальвина

а что еще предлагаете?

Надежда

Ахахахах)) ну не хочешь не давай, а если заставляет ну на хер такого))

Вероника

а разврат ???понимаешь - разврат возбуждает

Katya

потому что они у них есть )))

О-Ля-Ля

А разве нам, женщинам, это не нравится...?

Арзу

Это забавно. Как знаешь, есть такая игра - убей крота, где кроты вылезают из норок, а ты бьёшь по ним молоточком. Вот так же и с дырками - чем больше "выбьешь", тем больше очков.