Aliona Plescan

Почему женщина может все, а мужчина ничего?

El
Elena

не вопрос, а сплошь провокация. . пошли пять км пробежимся..

Наталья

отремонтируйте мне комп... пожалуйста... вы же такая профи в этом деле ...про вас легенды ходят.. что лучше вас нет спецов....))))

На
Наталья

Папа может, папа может Все, что угодно, Плавать брассом, спорить басом, Дрова рубить! ... И с задачкою трудной самой Папа справится — дайте срок! Мы потом уж решаем с мамой Все, что папа решить не смог!

Лена

зачем же так, идеалов конечно нет, как впрочем среди женщин также..., но есть достойные... они как правило менее заметны.

Колян

Ну это тока твой такой наверное... я например не разбрасываю где попало носки

Сашуля

Ахахаха.. . Это что надо выкурить чтобы утверждать такое? )

Ир
Ирина

ну ка поменяй проводку дома

Ма
Мария

Не всё могут.. . Они не могут одновременно втроём пописать в одно ведро.. . А Мужчины могут...

Ла
Лариса

Я могу всё что и женщину не надо! тобишь для секса и детей

Га
Галина

ты совсем уж там уебалась..

Ан
Анюта

потому что мужчины хитрые )они -то все могут, но думают, зачем мучиться, если и у женщины все неплохо получается)