Алексей Рудковский

Почему женщина должна прислуживать мужчине?)))

Ольга

потому что я устал ))))))

Ал
Алена

когда слишком много чести-то это неприлично. такого не нужно

Виктория

женщина должна не прислуживать а помогать мужчине, а мужчина должен любить и заботиться о жене

Юлия

А не проще бросать таких мужчин, чем спорить с ними?

Танечка

Это ее предназначение))))

Альбина

это защитник потому что)

Тэране

Никто никому ничего не должен. В отношениях мужчины и женщины должна быть гармония и взаимопомощь. А не: "я хозяин, ты - слуга"
И не прислуживать, а поддерживать отношения не выслуживаясь перед мужчиной, а желая его обрадовать, чтобы вам самой было приятно это делать.
Если вы считаете, что выслуживаетесь - значит вы его не любите