Vip

Должна ли женщина искать себе мужчину,или ждать хоть какой-то инициативы?

Ве
Вера

Я не понимаю, зачем ждать? Других дел нет что ли чем "его величество" то ждать, то искать...

Юл
Юлия

Под лежачий камень и вода не бежит.

Анна

Должна искать. Но если при этом найденный мужчина, даже при малейшем намеке, не прилагает никаких усилий и не проявляет инициативы, то значит ищи другого

Елена

искать, он где то рядом! )

Ан
Анна

до 30 лет искать, а потом уже без разницы

Ок
Оксана

И искать, но и инициативу от мужчин не пропускать.

Та
Татьяна

Не уверен что при пассивном поведении она кого-то встретит....если только одинокую старость )))

Ка
Катя

обычно если дама видная, то ей вряд ли придется самой искать мужчину. а если не пользуется популярностью, то уж ищите сами