Андрей Никитенко

Ждать ли от него инициативу?

Ольга 08.03.1996. Илья 23.04.1992

Юл
Юлия

нет - разве что только наспор! Нет неподума ты симпатичная - но его халатность может все разрушить !

Марина Миланович

От него нет, если сами будете действовать-добьетесь парня

Евгения Дровняшина

Запомни детка, что скажет тебе Яга. Никогда инициативу и важные дела не доверяй мужчинам, всё испаганят. Ежели хош чаво то добиться, дрессируй яво как лютого зверя, по маленечку, чтобы не спугнуть. Подсказуй яму чаво нужно делать. Ох эти мужики...

Юлия Маноилова

На днях проявит инициативу. Карты.

Валерий Евдокимов

ждите. через 3 дня он придет с цветами к вам

Василий

борща свари, Зразочка!