Татьяна Пепелина

Можно ли мне ему писать/звонить? Или ждать от него инициативы?

Было два свидания по его инициативе. Оба веселые и интересные. Общение, разговоры, смех, но никаких прикосновений (и это мне нравиться) . После свидания первого писал и звонил.
Итак, после второго свидания, НА ВТОРЫЕ СУТКИ, написал смс - спросил как дела. Я ответила. Попереписывались смсками. Но не звонит.

Как думаете, пригласит на 3е свидание?
Можно ли мне ему писать/звонить?
Или ждать от него инициативы?
Я ему интересна?

Анна Фомина

позвони, почему нет

Игорь Киселев

Я тебе гарантирую, любой мужик мечтает, чтоб его настойчиво взяли в сексуальном плане. Так что звони, только не сближайся слишком. Если будешь слишком настойчива, может потерять интерес или вообще испугаться. Короче люди разные бывают, единого рецепта нет точно.

Ол
Олег

Из четырёх вопросов можно ответить только на один "Можно ли мне ему писать/звонить? "- а что, кто-то запрещает?) )
Остальные вопросы вообще порадовали) Вы действительно думайте что здесь кто-то знает интересны ли вы ему или куда он вас пригласит?))

Лариса Сапрыкина

думаю да, главное делай ответные шаги

Ni
Nikto

Он мог просто подумать что слишком достает Вас своим обществом потому решил подождать от Вас шага - как вариант

Игорь Грачев

Если тебе эти "отношения" не нужны - жди инициативы от него молча дальше. .

Александр Савинов

Да, проявите сами инициативу. Сами всё поймёте, если ответит, значит, хорошо.