Милена Азатян

хочу, чтобы парни звонили и писали мне первой, но пока что-то ничего такого не было (((

Евгения

плохо хотите... хотите лучше

Людмила

Я хочу что бы президентом стал товарищ Сталин и поставил к стенке жидов XDDD

Игорь Чечельницкий

Хотеть не вредно...

Надежда Пискарева

Хотеть мало. Надо быть этого достойной.

Лиза Лиясова

Как это может плохо получиться если Вы сами не будете им писать и звонить? ? Кому надо позвонит, а если не звонит значит так надо. Зачем тогда он Вам нужен? Мужикам когда надо, они горы свернут. 1000раз позвонят и напишут. Работайте над собой и своей внешностью, не цепляете Вы мужчин на столько чтоб от Вас сносило крышу)

Елена Шаломеева

Я бы с удовольствием. . но ты слишком маленькая...))

Евгений Зорин

Делай что-нибудь, хотеть мало.