Бекболсун Чоноев

что написать парню вк при знакомстве? никогда не писала первой, сейчас очень надо. выручайте!!

Вл
Владимир

Для начала поздоровайся, потом спроси чем он увлекается.. . Хобби например какое...

Лёля

Напиши "привет, как насчет чпока? "

Андрей Чижиков

Непринужденно беседовать на общие темы для начала. А дальше война план покажет

Ирина Панина

напиши, что ты все про него знаешь и не говори что именно.. . затрахает допросами)))

Евгений Дружинин

не навязчиво что то попросить помочь, а там уже и познакомишься