Раиса Козочка

Знакомство с девушкой в вк!

Понравилась девушка в вк хочу познакомиться написал привет познакомимся, а что дальше что спрашивоть чтобы заинтриговть чтоли? какие вопросы о чем говорить ей 15 лет как и мне.

Елена Кочергина

Лучше знакомится на улице чем в интернете!

Алена Буцева

нафиг в инете знакомиться.. а вдруг она шизанутая?

Олег

Договорись лучше с ней встретиться) Походите, погуляйте, пообщайтесь! Вечно сидеть вк все равно не сможете.
Личный контакт рулит! Удачи!

Алексей Алексеев

Знакомься на улице. Так тебе будет проще. Девушки не хрустальные балерины.

Диана Потапова

Чем увлекается-хобби и т д.