К*
Катерина***** ***

Образец своего знакомства с девушкой ВК можете скинуть??

мне просто нужен пример.. срочно, пожалуйста) )
Скопируйте текст и сюда.. плиз!!

Дм
Дмитрий

привет, как сама? сегодня вечером заеду.. . поболтаем...

Галина *****

-Привет, девушка! А вам нравиться смотреть, как ночью гаснут звёзды на небе, а на горизонте начинает разливаться мягкий свет неродившегося рассвета?
- Всмысли не паняла.

Юрман

Сергей
Вызывайте скорую меня только что амур подстрелил!
Евгения
вы меня смущаете! )
Сергей
Ваши волшебные глаза свели меня сума и если в ближайшее время мы не встретимся моё сердце разорвёться!
Евгения
я правда смущена!) покраснела как помидор!
Сергей
Я думал, что Принцессы не смущаются) .
Евгения
а с чего вдруг такой интерес в мою сторону???)) )

и кстати расскажи немного о себе! чем по жизни занимаешься? твои увлечения? какие девушки тебе нравятся внешне и по характеру?
и давай добавляйся в друзья)