Кабанов Сергей

образец знакомства с НЕЗНАКОМОЙ, до сего момента со вами, девушкой в контакте?

скоипруйте суда, пожалуйста, у кого был такой опыт

нужен просто пример для общения

Алексио

а, ты, значит на готовенькое поживился... Нет уж. Каждый случай уникален. Если хочешь шаблонами жизнь строить, ничего интересного из этой жизни не выйдет!

Зульфия Кузнецова

Как писалось выше подход к каждому человеку индивидуальный. Хотя если не задаваться какой либо целью можно просто предложить пообщаться на любую выбранную тему. А там уже и решить стоит продолжать дальнейшее общение или нет.