Татьяна

знакомство с девушкой в контакте

зарегался в вк и ко мне добавилась симпатичная девушка из соседнего города, что писать? никакого опыта в общении с девушкой. пока еще ничего не писал, и она тоже, я сейчас в армии, через 33 дня еду домой. Дайте дельный совет, или может есть какие-то пикап статьи на эту тему

Дмитрий Ч

Пикап статьи?
ахах.. парень, дело дрянь!
начни просто с общения, привет как дела, про неё побольше узнай... темы для разговора сами найдутся!

Екатерина Кондрашова

если она в армии.. . то поговорите про насущные дела

Артемий Липилин

они непросто так добавляются. развод. уверяю

Андрей Буробин

Соседний город? Оно тебе надо?

Просто общайся. Толку от статей, если все равно она тебя рано или поздно увидит. Ты же не будешь с листочком в руках, как по инструкции, действовать?