Катерина Клеймёнова

Про знакомства в контакте

Что написать в приглашении в друзья, чтобы она добавила? Хочу познакомиться с ней в вк, а потом пригласить куда-нибудь. Как это сделать? С чего начать?

Кристина Пегова

"Привет, можно с тобой познакомиться"-Я лично так со своей девушкой и познакомился

Вова Ходяков

придумай что-то по оригинальнее, чем то что Денис написал! что нибудь о ней, какая она прекрасная, что тебе в ней понравилось или что-то прикольное, что видел ее во сне и все такое. кто-то скажет, что банально, но всем девушкам нравится романтика, даже если они заранее знают, что это выдумка)

Света Бабенко

Нужно фантазию проявить и что то необычное писать. Если она симпатичная, наверняка у неё таких как ты сотни. Зацепись за что нибудь в информации о ней, фотографиях или за её записи на стене. Можно попробоать шокировать: ты очень красивая, но на бл*дь похожа (не совет, просто для размышления)

Антон

-"привет. давай дружить"

Яш
Яшка

а зачем в контакте? в реале намного проще, и сразу видишь человека, а тут одни догадки и тд=)