Василий Ганжа

Как снять блокировку с сайта знакомств? почему игнорируются контакты?

переписка не заканчивается только тогда когда активируются платные услуги.

или я дурак, или админы уже не те пошли

Денис Рябчиков

Алексей! Бегите с этих сайтов. Отчасти Вы правы: модераторы и администраторы пытаются любыми путями выбить из Вас деньги. Но хуже другое: на сайте знакомств очень легко вычислить Ваш IP-адрес, а это гораздо хуже. Я удалил все свои анкеты с сайтов знакомств. И ничуть об этом не сожалею. Во-первых, пустая трата времени. Во-вторых, Вы рискуете получить душевное увечье, потому что на таких сайтах 99% психопатов и психопаток.