Ксения Шаманина

Почему на сайтах знакомств все мужики такие страшные? Некого для секса снять!

Только что просмотрела анкеты. Либо гламурные полупидарки, либо азиаты-гопники в спортивном костюме, либо офисный планктон некрасивой внешности. И кого брать-то? У меня аж клитор упал при виде этих чудовищ)))))

Ирина Алеханова

Что - во всей Москве?? ? Ты меня удивляешь просто.. .
У тебя что, требования такие жесткие?

Кэ
Кэт

Ну так если логически мыслить - кто сидит на сайтах знакомств? те, у кого секса мало. Внимание, вопрос! А ПОЧЕМУ у них мало секса? -)))

Светлана

А вы кого там ожидали увидеть?)) )
Там сидят те у кого вариантов нет

Анна Яновская

Ну меня сними! Поржешь!

Наталья Воронина

не то слово страшные они еще и дураки))

Лена

Ахаха) ) полупидарки гламурные) вот это четко сказано. . большинство пацанов на понтах сейчас...

Наташа Шатилова

В реале полно красивых парней которым нужен секс без обязательств.

Денис

Сними меня моя Зайка красотка!

Нюся Крючкова

луче в ночном клубе...

Полина Тарасова

на трассу выйди, кучу красавцев найдешь. еще и заплатят

Денис Нестеров

А тебе нужен класный секс или красивая картинка с маленьким членом.

Елена Коцеруба

ну жопка то не сжалась? нет - посиди повибирай еще

Dan1 Ar

а какие тебе по вкусу азиаты-гопники с педжаке и с галстуком?)))

Настюнчик Красатуньчик

наверно не там ищешь, посмотри вокруг своего города а не в интернете.

Татьяна Крылова

какие они такие и вы там. былаб красивой так и так былоб уйма ебарей.. а раз лазиеш в сетях значит страшная и ненужная неинтересная