Эмиль Ибрагимов

почему на сайтах знакомств нет хороших мужиков, а одни уроды и фрики?

и все они считают своим долгом написать красивой леди)) ) почему?? ? они себя в зеркале вообще никогда не видели?

Татьяна Жаркова

Чем страшнее мужик, тем он наглее))) ) Поэтому ничего удивительного!

Пытаются подавить тебя психологически, чтобы завлечь тебя в свои сети)) )

Шли лесом этих старпёров и придурков!

Алексей Аверкин

на себя посмотри

Анюта Бекасова

А с хрена, хорошему мужику делать на сайте знакомств.

Саша

вы про мамба? так там и женщин нормальных нет, одни крокодилки )))

Лена

Может пока не попадались хорошие мужчины ?

Зилола Туйчиева

А откуда ты знаешь, что они пишут красивой леди? Чужие письма читаешь?

Юлия Кормилицына

вот поэтому и не пишу никому)

Катерина Клеймёнова

Есть, но наверное и Вы не принцесса, что бы ждать сообщение от принца.

На
Наталья

А что ты хотела? Мужчины с пробегом. Ваши такие же. И ещё с коррозией.

Андрей Курдяев

Потому что все мужики, заходящие на сайты знакомств, полагают, что там сидят одни леди.

Эдуард Волков

фуу знакомится в инeтe!фу такой быть! у тeбя нeт знакомых, они нe зовут тeбя гулять?

Ирина Кургузова

красивой да не воспитанной. так какая же ты леди

Ал
Алена

Там ничего и не будет

Галина Козлова

а вы на себя-то смотрели, "красавицы" блин? ? Да на большинство, из вас, посмотришь - 50 раз перекрестишься. А такие все из себя расфуфыренные. Собственно и притягиваете таки же.

Ма
Марина

да... вот такая вот бывает в жизни несправедливость )))

Лилит Мовсесян

Какие мужчины обозленные))

As
Asemoka

на сайтах сидят не уроды! а те кому только поебаться надо, а остальное время работа!