Игорь

почему на сайтах знакомств не получается познакомиться ни с одной девушкой?

геев не советуйте

Алексей Грибанов

видимо на сайтах которых ты регился > были предназначены не для знакомства > а для отмывания денег ((( ЗЫ. я не знакомлюсь в инете с девушками, хотя они так часто предлагают познакомиться с ними и пойти погулять)) ) вчера вот одна хотела познакомиться, добавила меня в стиме и начала писать мне о встречи в реале и о том какая она добрая и красивая, вроде бы и живёт рядом через 4 дома, но почитав немного инфу из её профиля стало ясно что это за шмара )) я её конечно же сразу послал и удалил и стима))).

Юл
Юлия

Та шлюхи сидят! Там сидят те, кто продает себя! Даже не лезь туда!

Ко
Конфеточка

Потому, что любая из них получает до 100 сообщений в сутки от таких, как ты. Ты просто не можешь вылезти из говна, чтобы тебя заметили. Физически невозможно всем отвечать.))

Катерина Комарова

Это зависит от возраста и твоих внешних и анкетных данных. напиши что есть замок и катер ...Отбоя не будет. Но недолго)))))