Виолетта Молодцова

Сам с деревни, хочу познакомиться с девушкой, на сайте знакомств все с города, как-то не удобно получается...

Не могу познакомиться, даже письмо написать не могу, вроде как стыдно, что делать?

Nurik Kurpekulov

стыдно себя не любить!
остальное неважно!

Алина

такая же херня, правда помоему нормальным людям не важно откуда ты: ) Просто забей на это, они такие же как ты, стыдиться нечего, думаю им тоже пофиг, по крайней мере не тп.

Администратор *

у меня брат в малюсеньком городе кажется всех особей-женщин перетр... л
ему не стыдно) он даже вроде гордится.. . и лечится )))

Рустам Расулов

заявляй при первой возможности об этом, но не "привет, давай познакомимся, я с деревни",а постепенно
те, кто не перестанут поддерживать разговор, твои потенциальные варианты

Alexander Ignatenko

А какая вообще разница, откуда ты? Хороший, интересный человек - и этого довольно. По крайней мере, для знакомства.

Галия Туктарова

если небудешь сам себя любить и уважать то и тебя небудут любить и уважать

это мелочи, но о машине задумайся

Ланочка Честная

Попробуйте поискать анкеты тоже тех, кто из районов. Не думаю, что на многомиллионном сайте вы один из деревни.

С. Т.

Смелым быть не пробовал?!)

Janna Carapencova

дэээ сложно будет-мало кто согласится

Э_
Элька _@_

А не пиши - деревня, пиши - коттедж за городом.... Посыпятся предложения)))))))))))))))

Катюшка

У меня та же проблема. По этой причине на сайте знакомств давно не сижу. А разве нельзя просто не указывать деревню/райцентр? У меня, например, в Контакте написано просто Россия без указания города.

Антон Михайлов

Не удобно когда дети на соседа похожи! ! За городом жить круче чем в городе, и на много.