Ни
Ника

Хочу с девушкой познакомится!! ! Кто поедет жить в деревню ??

Хочу жить в деревни но не один, куплю дом если что!! ! А что, классно, по вечерам будем печку топить, что бы тепло было! А летом вообще красота, река, лес, природа свежий воздух!! !
Купим Русскую народную одежду, я на гармошке научусь играть, будет весело!

PS Тёплый туалет в доме обещаю !!!)))

Сергей Плохов

Дак сразу и бери деревенскую-работящую.

Юл
Юля

А корову? Чего ж о главном-то не пишите? Лишний раз убедился, что Москва большая деревня...

Ирина Ромашкова

я тоже живу в городе и понимаю что хочу пожить немного в деревне... там спокойно наверно...

Светлана Долгова

спокоино но и тежело сажать огород попить дом

Св
Светлана

Забот много в деревне

Сергей Польников

Я поддерживаю тебя, но - если ТЫ не жил в деревне САМ - трудно будет, не сломайся . И где работать помимо дома будешь там? Там зарплата - 5 -8 рублей (тысяч в месяц) ! Большинство мужчин сейчас на Севере по вахтам . Мечтать - не вредно, жить там - трудно .